Докшина анна алексеевна судебный пристав


В этой статье:

Юрист

20 000 руб

Анна Алексеевна

Краснодар Переезд невозможен

— Надлежащее извещение участников процесса; — проверка готовности зала судебного заседания и необходимой аппаратуры к работе перед началом судебного процесса; — проверка явки лиц, вызванных в судебное заседание, доклад о явке участников судебного процесса судье, председательствующему по делу, выяснение причины неявки участников; — извещение заинтересованных лиц об отложении дела, если судебное заседание не состоялось в назначенный судом день и перенесено на другой день; — выполнение поручений судьи, председательствующего по делу, связанных с организацией процесса. — ведение и оформление протокола судебного заседания; — подготовка и направление в соответствующие сроки участникам судебного процесса копий судебных документов по делу; — предоставление участникам процесса по их ходатайствам протокола судебного заседания, материалов судебных дел; — составление судебных запросов; — оформление дел и материалов после их рассмотрения и передача их в канцелярию. — ведение журнала учета дел и материалов, назначенных к рассмотрению в судебном заседании; — осуществление передачи поступивших заявлений, жалоб и других документов в адрес судьи из экспедиции; -выполнение иных распоряжений и поручений председательствующего.

Источник: https://krasnodar.careerist.ru/resume/dokshina-anna-1310207.html

Рекомендуем!  В каком возрасте идти в первый класс

Судебные приставы Краснодара Карасунского округа

Часто задаваемые вопросы

Судебные приставы Краснодара на карте

Здесь вы можете оставить отзыв о работе судебных приставов из Краснодара. Нецензурные комментарии будут удаляться.

В общем не смог в интернете найти за что меня оштрафовали на почти 5000р. Позвонил дежурному. Дал номера 88612627414 и 88612620477. В обед они трубку не берут. В 14.00 телефоны резко стали заняты. 5 минут оба номера не мог дозвониться. В общем это свинство во отношнию к гражданам.

Жесть. Приставы меняются постоянно. Дозвониться нереально. Писем отправлено им море… Если даже дозвонишься отговорки какие то постоянно. » у нас очень много материалов» «совещание у нас» «материал только поступил, я еще не успела ознакомиться» » мы по телефону не даем информацию, приходите на прием» . Их самих нужно привлечь к ответственности я считаю, так как им глубоко насрать на обычных людей. И их не волнует что у меня четверо детей и ехать мне к ним на прием 500 км.

Пристав Скороход не работал по моему дела по алиментам. Постоянно отнекивался,и на мой вопрос»почему почему я до сих пор не получаю алименты?»отвечал мне «я то тут причем,вам надо вы и добивайтесь сами» Просто он брал взятки с алиментчика(должника) и не работал.

25.07.19г .Дозвонится невозможно.Даже после посещения пристава и предъявления оплаты еще в мае 17.05.19 , до сих пор не сняли арест на сумму.Налоговая не разобравшись отсылает приставам, которые налагают арест , а потом не известно когда снимут . И их не волнует что у вас какие то проблемы , отношение безразличное к людям и хотят чтобы их уважали

На данный момент имеется не большой долг, но дозвониться до судебного пристава Шахбекян С не могу. Работаю не официально , поэтому хотелось бы узнать куда переводить деньги . Мой телефон для связи 969-202-22-33. С уважением Дмитрий.

Источник: https://pravozakoniya.ru/krasnodar/sluzhba-pristavov-krasnodara-karasunskogo-okrug/

Судебные приставы Краснодар

Отдел судебных приставов — Краснодар является государственным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по исполнению судебных решений, постановлений и актов других органов и должностных лиц, а также функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности.

В соответствии со ст. 1 Закона о судебных приставах на судебных приставов в РФ возлагается решение следующих задач:

  • обеспечение установленного порядка судебной деятельности;
  • исполнение судебных актов и актов специально уполномоченных органов;
  • предварительное расследование в форме дознания по делам, отнесенным к подследственности Федеральной службы судебных приставов.

Руководителем ОСП по Карасунскому округу города Краснодара является Колесникова Анна Александровна, к которому вы можете обратиться со своим вопросом или обращением.

Часы работы

Свою деятельность ФССП Краснодар осуществляет согласно утвержденному расписанию.

Режим работы ОСП по Карасунскому округу города Краснодара может меняться, поэтому время приема граждан уточняйте по телефону.

Адрес

ОСП по Карасунскому округу города Краснодара располагается по адресу: Краснодарский край, Краснодар, улица Стасова, 180/1.

Свой маршрут к службе судебных приставов вы можете построить с помощью карты.

Телефон

Узнать режим работы или уточнить перечень документов, необходимых для обращения в ФССП, вы можете по телефону.

Список судебных приставов Краснодар

ОСП по Карасунскому округу города Краснодара осуществляет свои исполнительные функции через своих сотрудников. В ФССП на сегодняшний день действуют следующие судебные приставы:

Источник: https://femida.guru/fssp/878

Пристав карасунского округа анна алексеевна докмова

Судебный пристав Докшина Анна Алексеевна

Структурное подразделение: ОСП по Карасунскому округу г. Краснодара Докшина Анна Алексеевна — Судебный пристав-исполнитель Адрес отдела: 350075, г. Краснодар, ул. Стасова, 180/1 Рабочий телефон: 78612775511 Часы приема: Точную информацию можно уточнить по телефону Судебный пристав Багдасарян Юрий БорисовичСудебный пристав Дейнега Клавдия Александровна — Отзывы и комментарии Написать отзыв или оставить комментарий Ваше Имя Число с картинки

Судебные приставы Краснодар

Отдел судебных приставов — Краснодар является государственным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по исполнению судебных решений, постановлений и актов других органов и должностных лиц, а также функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности.

В соответствии со ст. 1 Закона о судебных приставах на судебных приставов в РФ возлагается решение следующих задач:

  1. исполнение судебных актов и актов специально уполномоченных органов;
  2. предварительное расследование в форме дознания по делам, отнесенным к подследственности Федеральной службы судебных приставов.
  3. обеспечение установленного порядка судебной деятельности;

Руководителем ОСП по Карасунскому округу города Краснодара является Колесникова Анна Александровна, к которому вы можете обратиться со своим вопросом или обращением.

Свою деятельность ФССП Краснодар осуществляет согласно утвержденному расписанию.

Приставы карасунского округа г краснодара

/ / 16.03.2018 254 Views 19.03.2018 19.03.2018 19.03.2018 Тургенева, 111 (861) 226-16-43 20 Отдел судебных приставов по Центральному округу г.

Крыловская ул. 151-й Стрелковой дивизии, 7 (86161) 3-14-28 23 Крымский районный отдел судебных приставов УФССП России по Краснодарскому краю 353380, г.

Крымск ул. Маршала Жукова, 53-г (86131) 5-22-42 24 Курганинский районный отдел судебных приставов УФССП России по Краснодарскому краю 352430, г Курганинск, ул.

Юрист

Судебные приставы Краснодара Карасунского округа

Судебные приставы в городе Краснодар Карасунский Округ, получите полную информацию на нашем сайте.

Адрес, схема проезда на карте, телефоны, график, режим работы, время и часы приема и другие контактные данные расположены ниже, также можно узнать задолженность и подать жалобу.

  1. Расположение: Краснодар
  2. Город: Краснодар Карасунский Округ
  3. Субъект РФ: Краснодарский край
  1. Адрес отдела: г.Краснодар, ул.

    Стасова, 180/1

  2. Главный судебный пристав: Легкий Геннадий Викторович
  1. Вторник 09.00 — 15.00
  2. Четверг 14.00 — 18.00
  1. Официальный сайт:
  2. Факс: (861) 277-54-38
  3. Номер телефона: (861) 277-54-19

Некоторые жители крайцентра умудрились накопить неоплаченных квитанций за жилищно-коммунальные услуги на сумму больше ста тысяч Егор КУЗНЕЦОВ Поделиться: Изменить размер текста:AA У многих краснодарцев порой возникает вопрос: почему те или иные работы по дому были запланированы, но делаются они или не в оговоренное время, либо и вовсе откладываются? А все потому, что в этом доме живут люди, которые не считают нужным раскошеливаться за жилье.

Для некоторых граждан визит приставов — полная неожиданность.

Но сейчас такие неприятные встречи происходят особенно часто.

Крупные управляющие компании в отношении недобросовестных жителей действуют исключительно в рамках закона. Судебные приставы совместно с самыми крупными управляющими компаниями в этом году активизировали борьбу с должниками. Число выигранных против них дел исчисляется уже не десятками, а сотнями.

И тех, кто не собирается рассчитываться, могут даже выселить. В подтверждении этого старшим судебным приставом ССП по Карасунскому округу г.

ОСП по Карасунскому округу г.

Пристав карасунского округа анна алексеевна докмова

Некоторые жители крайцентра умудрились накопить неоплаченных квитанций за жилищно-коммунальные услуги на сумму больше ста тысяч Егор КУЗНЕЦОВ Поделиться: Изменить размер текста:AA У многих краснодарцев порой возникает вопрос: почему те или иные работы по дому были запланированы, но делаются они или не в оговоренное время, либо и вовсе откладываются?

А все потому, что в этом доме живут люди, которые не считают нужным раскошеливаться за жилье.

Для некоторых граждан визит приставов — полная неожиданность.

Но сейчас такие неприятные встречи происходят особенно часто.

Крупные управляющие компании в отношении недобросовестных жителей действуют исключительно в рамках закона. Судебные приставы совместно с самыми крупными управляющими компаниями в этом году активизировали борьбу с должниками.

Судебный пристав

Posted By: 16.08.2016 350075, г.

Сайт судебных приставов России — адреса, телефоны и отзывы

  1. Субъект РФ: Краснодарский край
  2. Город: Краснодар Карасунский Округ
  3. Расположение: Краснодар
  1. Главный судебный пристав: Легкий Геннадий Викторович
  2. Адрес: г.Краснодар, ул. Стасова, 180/1
  1. Факс: (861) 277-54-38
  2. Телефон: (861) 277-54-19
  3. Вторник 09.00 — 15.00
  4. Четверг 14.00 — 18.00
  5. График работы и часы приема:
  6. Официальный сайт:

Подразделение Должность ФИО Телефон ОСП по Карасунскому округу г.

Источник: http://nwlb.ru/pristav-karasunskogo-okruga-anna-alekseevna-dokmova-21625/

PRPR.SU - Интернет журнал
Добавить комментарий

18 − 14 =