Юрист омска по гражданскому праву


Юристы и адвокаты в г. Омск

Юрист омска по гражданскому праву

Окажу дистанционным способом услугу клиенту с любого региона страны. Правовые рекомендации по любым возникающим вопросам и проблемам. Представительство в судах.

Юрист омска по гражданскому праву

Защита в суде по уголовным делам экономической направленности, преступлениям совершенным в составе ОПГ, контрабанда. Защита в суде по административным правонарушениям.Оспаривание.

Юрист . Преподаватель по гражданскому праву в области медицины и косметологии . Ведение дел в судах общей юрисдикции и арбитражных.

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист с узкой специализацией — семейные споры и сопровождение бизнеса. При первом обращении анализ ситуации сделаю безвозмездно. Посмотреть выигранные дела.

Юрист омска по гражданскому праву

Составление юридических документов (исков, претензий, жалоб, ходатайств, отзывов и т. п.), участие в судебных заседаниях

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Богатый опыт в основных отраслях законодательства.

Юрист омска по гражданскому праву

Представительство интересов в Арбитражных судах и судах общей юрисдикции, государственных органах, юридическое сопровождение деятельности предприятий

Юрист омска по гражданскому праву

Все виды юридической помощи. Ведение дел о банкротстве ( Юридических и физических лиц), Арбитраж, Трудовые споры, Земельные споры, Жилищные споры.

Юрист омска по гражданскому праву

Защита по уголовным делам на стадии предварительного следствия, в суде первой и последующих инстанций. Защита по делам об административных правонарушениях.

Юрист омска по гражданскому праву

Гражданские дела Юридическое обслуживание организаций До судебное урегулирование вопроса Составление договоров, исков, жалоб, претензий Лишение родительских прав Расторжение брака Раздел.

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Опыт профессиональной деятельности более 20 лет: начиная от преподавательской деятельности, работы юрисконсультом, начальником юридического отдела в коммерческих организациях и заканчивая.

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Защита прав по экономическим преступлениям, представление интересов в Арбитражных судах, обжалование действий (бездействия), решений (актов) контролирующих органов в судах общей.

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Специализация: комплексное сопровождение процедур банкротства, участие в проектах, связанных с оспариванием сложных сделок и привлечением контролирующих лиц к субсидиарной ответственности.

Источник: https://yurgorod.ru/yurist/gorod-omsk/

Гражданское право в Омске

Гражданское право отрасль, объединяющая правовые нормы в виде совокупности понятий, теорий и взглядов. Система регулирует личностные отношения. Упор делается на возможность граждан распоряжаться своим имуществом (вещами, денежными вкладами и т. п.) и на юридическое равенство сторон в сфере неимущественных отношений (деловая репутация, честь и достоинство). Цель юридической помощи развитие отношений в сфере экономики, а так же обеспечение благоприятных условий для потребителя.

Компания Хлебников и Партнеры предлагает услуги адвокатов и юристов по гражданскому праву для решения вопросов юридических правонарушений. Мы предлагаем заключить договор об оказании услуг или расторгнуть юридическую сделку.

Юрист по гражданскому праву

Опытные специалисты помогут урегулировать любой бытовой спор по гражданскому праву. Юридическая помощь необходима для решения проблем, вызванных нарушением личных и имущественных прав. Компетентные адвокаты будут представлять интересы заинтересованных лиц, разработав эффективную юридическую стратегию, несмотря на доступные цены. Клиент получит предварительную консультацию, с помощью которой можно разобрать любую спорную ситуацию по юридической тематике. Преимущества квалифицированного содействия адвоката по гражданскому праву:

  • Экономия денег и личного времени при бесперспективных тяжбах.
  • Возможность предварительного изучения материалов по делу.
  • Подача иска только тогда, когда можно рассчитывать на положительное решение.

Воспользовавшись услугами компетентного адвоката, заявитель может рассчитывать на мировое соглашение, если принимает такую позицию. Такой подход к делу позволяет физ. и юр. лицам без длительных тяжб и денежных трат урегулировать конфликт. Адвокат по гражданскому праву придерживается профессиональной этики и дает гарантии на полную конфиденциальность во время и после проведения консультаций. Юристы разрабатывают особую тактику поведения, рассматривая определенную правовую ситуацию. Специалисты работают по оправданным ценам, несмотря на высокую квалификацию, большой опыт работы в этой сфере деятельности.

Рекомендации юриста

Юридические услуги должны соответствовать действующему законодательству РФ. Воспользовавшись помощью юриста по гражданскому праву, клиент получает комплексную помощь:

  1. Изучение проблемы с привлечением специалистов соответствующего профиля.
  2. Решение имеющейся задачи с помощью нескольких правовых норм.
  3. Сбор доказательств, опрос свидетелей и направление запросов во все необходимые инстанции.

Юристы гражданские защитники, решают вопросы в досудебном порядке. В суде заинтересованным лицам помогают адвокаты. Цель приведение противных сторон к компромиссу без длительных тяжб или же взыскание морального вреда и понесенных убытков. Специалисты, разъясняя права сторон и указывая на обязанности при проведении юридической консультации, не показывают эмоций, оперируя исключительно законодательными установками.

Цены на услуги по гражданскому праву

Наши адвокаты решат любой вопрос профессионально, несмотря на невысокую цену, главной задачей является представительство клиента. От уровня подготовки и практического опыта зависит многое. Защитник предоставит аргументированные доказательства и приведет документальное подтверждение, соответствующее действующим законам. Деятельность компании Хлебников и Партнеры» — профессиональное юридическое консультирование по конкурентоспособным ценам. Наши сотрудники выступят в защиту на суде или помогут избежать заседания, отстояв право клиента. Обращайтесь к нашим юристам или воспользуйтесь услугами адвоката для составления договора аренды нежилого помещения, искового заявления для возмещения материального ущерба или для досудебного урегулирования спора.

Компания “Хлебников и Партнеры” предоставляет юридические услуги для бизнеса. Мы работаем не на процесс, а на результат, за который отвечаем личной репутацией и именем.

Команда наших юристов стремится к тому, чтобы каждый предприниматель мог комфортно и с прибылью для себя вести бизнес и не отвлекаться на юридические тонкости.

Наша цель — чтобы отношения в бизнесе и между людьми строились на принципах добропорядочности и законности.

Юрист омска по гражданскому праву

Образование: УрГЮА, институт внешнеэкономических отношений и права

Ключевая практика: Взыскание задолженности юридических лиц, исполнительное производство.

Опыт работы: более 10 лет работы по направлению взыскание задолженности юридических лиц в кредитных и иных финансовых организациях.

Увлечения: сплавы по рекам, автомобили, музыка, недвижимость

Образование: Незаконченное высшее УРГЮУ, Институт Права и Предпринимательства (2016-2020)

Ключевая практика: работа с исполнительным производством, составление и подача заявлений, документооборот, выполнение поручений руководителя.

Опыт работы: 2 года

Увлечения: спорт, техника, научная и художественная литература, кинематограф, музыка.

Юрист омска по гражданскому праву

Образование: Сочинский государственный университет, специальность — юриспруденция.

Ключевая практика: первичный анализ правовой ситуации, сопровождение документов, взыскание задолженности.

Опыт работы:

Увлечения: игра на гитаре, чтение книг

Образование: Высшее, специальность: политология (УрФУ) Ключевая практика: офисная работа

Ключевая практика: работа с исполнительным производством, составление и подача заявлений, документооборот, выполнение поручений руководителя.

Опыт работы: 2015-2016гг: Офис- менеджер, компания ООО “ИНСИС” 2016- наши дни — ИП Хлебников и партнеры.

Увлечения: спорт: бег, велопрогулки, кардио-тренировки.

Образование: Уральская государственная юридическая академия, ИСОП, бакалавр юриспруденции.

Ключевая практика: работа с исполнительным производством, составление и подача заявлений/ходатайств, документооборот, выполнение поручений руководителя.

Опыт работы: 2015 — оператор колл-центра, 2016-2017 — инструктор по проведению томатис и метрономтерапии в УГМК Здоровье Детская поликлиника. 2017- 2018 — телемаркетолог, консультант в брокерской компании, 2018 — наши дни — ИП Хлебников и партнеры.

Увлечения: игра на гитаре, эстрадный вокал, рисование, чтение книг.

Источник: https://omsk.k-partners.ru/grazhdanskoe-pravo/

Юристы и адвокаты Омска по гражданскому праву

Как выбрать исполнителя

Сравните ответы и выберите лучшего специалиста

Какими вопросами занимается юрист по гражданскому праву?

Гражданское право — это совокупность юридических норм, регулирующих имущественные и связанные с ними неимущественные отношения основываясь на юридическом равенстве сторон и имущественной самостоятельности. Имущественные отношения устанавливаются в отношении вещей, информационных ресурсов, прав и обязанностей имущественного характера. Неимущественные (личные) отношения бывают связанные с имущественными (например — авторство) и несвязанные с имущественными (честь и достоинство).

Квалифицированный юрист по гражданским делам должен разбираться не только в нормах гражданского права, но связанными с ним смежными отраслями : жилищное, трудовое, семейное, наследственное, земельное и другие. Работа юриста это помощь в решении проблем вызванных нарушением личных неимущественных и имущественных прав.

В Омске есть 5 юристов по гражданскому праву. Лучшими из них считаются: Кафаров Роман, Юридическая компания «Легал Групп», Адвокатский кабинет Мусияк В. В.. Звоните им, задавайте вопросы или записывайтесь на консультацию. Не знаете к кому обратиться за помощью по гражданскому праву? Задайте вопрос всем юристам и получите разносторонние ответы по вашей ситуации.

Источник: https://justiva.ru/list/omsk/grazhdanskoe-pravo

Юристы Омска

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Средний стаж юристов — 3 года

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Средний стаж юристов — 10 лет

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Средний стаж адвокатов — 10 лет

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Юрист омска по гражданскому праву

Найдено в Омске: 7 компаний, 605 адвокатов, 17 юристов.

  • Автомобильное право
    • Автострахование
    • ДТП
    • Купля-продажа автомобиля
    • Лишение водительских прав
    • Оценка авто после ДТП
  • Арбитраж
  • Военное право
  • Гражданское право
    • Защита прав потребителей
    • Имущественные споры
    • Наследство
  • Гражданство
    • Миграционное право
  • Интеллектуальная собственность
    • Авторское право
    • Интернет, IT-технологии
    • Патентное право
  • Исполнительное производство
  • Корпоративное право
  • Медицина
  • Международное право
  • Недвижимость
    • Долевое строительство
    • Жилищные споры
    • ЖКХ
    • Земельные споры
    • Ипотека
    • Сделки с недвижимостью
    • СНТ
    • Строительные споры
  • Независимые эксперты
    • Лицензирование
    • Оценка
  • Образование
  • Семейное право
    • Алименты
    • Бракоразводный процесс
    • Лишение родительских прав
    • Раздел имущества
  • Страхование
  • Таможенное право
  • Трудовое право
  • Уголовное право
    • Мошенничество
    • Наркотики
    • Экономические преступления
  • Финансы
    • Банкротство
    • Бухгалтерский учет
    • Взыскание задолженности
    • Кредитование
    • Налоги

Как выбрать достойного юриста в Омске?

Для выбора юриста в Омске мы разработали и внедрили — систему учета и анализа профессиональных качеств. Анализируется все: трудовой опыт (≈1 год), образование, стоимость услуг, местоположение и среднее время ответа на запрос клиента. Для адвокатов — в том числе опыт ведения дел в омских судах.

Рейтинг рассчитывается по десятибальной шкале:

  • 0 — минимум, 10 — максимум
  • Средний рейтинг специалистов — 9,0
  • Мы рекомендуем обращаться к юристам с рейтингом выше 7.

Ищу надежного юриста, но не доверяю рейтингам, посоветуйте кого-нибудь

Посмотрите более 1248 отзывов клиентов о юристах и выберите подходящего специалиста с положительной репутацией. Отзыв возможно добавить только после заказа платной юридической услуги, поэтому накрутки и покупные мнения исключены. хорошо, сведены к минимуму 🙂

В какую юридическую компанию обратиться?

Начните с поиска профильных компаний по требуемой специализации. Сравнивайте цены, выбирайте ближайшую фирму на карте Омска, и записывайтесь на прием в офисе в удобное для вас время.

  • 622 анкеты в вашем городе.
  • Средний стаж специалиста 1 год.
  • 1248 довольных клиентов.

Источник: https://omsk.pravo.site/uristy/

Рекомендуем!  Как откосить от армии в 2019 законно
PRPR.SU - Интернет журнал
Добавить комментарий

4 × два =