Загадка кто убийца в кафе


В этой статье:

Загадок для детективов, которая заслуживает место в книге рекордов: Кто убил девушку в туалете?

Загадка кто убийца в кафе

Итак, сегодня в просторах интернета ходит интересная картинка, которая включает в себя логическую загадку и необходимо найти убийцу, который убил женщину в туалете.

Ответов действительно много, но логический только один — убийца мужчина под номером 4.

Причин на то несколько: — На его столе нет ножа. — Его рубашка не полностью заправлена в штаны. — На его шее заметна ножевая рана.

Ставьте + к рейтингу автора, ведь это его деньги и он будет больше радовать Вас своими приколами и шутками! А как зарабатывать на своих шутках мы писали ЗДЕСЬ

Еще Вам будет интересно

То что это №4 я крайне не согласен, и давайте не будем искать мотивы поведения и причины поступков приведшие к убийству, а только логическую цепь.

Итак, что мы видим: №1 пьёт кофе и вряд ли как то в этом замешан, №2 явно поглощён едой и сконцентрирован только на ней, соответственно он тоже не замешан, №5 официант несёт выпивку №4, и идет от барной стойки, скорее всего в момент убийства он находился там, по всем выводам они ни как к этому не причастны, но некоторую роль в этом сыграли, об этом позже.

Остаются два номера которые явно замешаны в убийстве это №4 и №3.

Начнём с №4, у него порвана рубаха, явная ножевая рана, и нет ножа на столе. №3, она уже поела но не допила напиток, и как видим дожидается свою подругу, тому свидетельствуют сумка на противоположной стороне и отодвинутый стул, её участие обусловлено тем, что в поле её зрения дверь в туалет, но она не предпринимает ни каких действий.

Теперь восстановим наиболее вероятную цепь событий, №4 №3 и убитая, далее №0, сидят за столами,№4 явно уже выпил и намеревается заказать ещё, но тут ему понадобилось в туалет, под действием алкогольного опьянения, он не утруждает себя и идёт в ближайший, №0 не видит этого, но видит №3 и сигнализирует ей об этом

— мужики совсем оборзели в женские туалеты ходят

№0 это крайне возмущает и она решает проучить нахала, и идет вслед за ним в туалет, для пущей уверенности берёт нож, но так как у неё своего нет, а за её столом нож только у №3, и он возможно в тот момент был занят, берёт нож со стола №4.

Зайдя в туалет у №0 и №4 случается потасовка, в следствие которой у №4 порвана рубаха рана на шее, конечно раненый и оскорблённый он выходит в зал кафе и скорее всего напровляется к официанту чтоб сделать заказ, в этот момент всё внимание у присутствующих направлено на него, пьяный негодующий мужик, ну понятно.

А, в это время, на №3 ни кто не смотрит, она идёт в туалет, где №0 скорее всего умывается после драки, чтоб успокоится, нож по идее должен лежать на раковине, для умывания две руки нужны, и на вошедшую №3 не обращает ни какого внимания, чем та и пользуется, взяв нож №4, убивает №0, и возвращается за стол, ни кем не замеченная, так как все смотрят на №4, потом доедает еду, и ждёт подругу, а на самом деле, чтоб быть, как бы свидетелем произошедшего, как №4 и №0 зашли в туалет а №0 не вышла.

И ещё одна деталь, если нанести колющий удар ножом в живот сзади, кровь на тебя не попадёт, №3 приобняла №0 как бы успокаивая, и раз нож в брюшной аорте, если и был какой то шум от этого, в зале был, по любому более шумны пьяный мужик, и ни кто ни чего не услышал.

Источник: https://humor.in.ua/news/1684-zagadok-dlja-detektivov-kotoraja-zasluzhivaet-mesto-v-knige-rekordov-kto-ubil-devushku-v-tualet.html

Кто убил женщину? Над этой загадкой ломают голову все пользователи Интернета

Человек очень любопытен и азартен. Мы в Интересно знать не смогли пройти мимо этой загадки, с которой справятся лишь настоящие детективы. Взгляните на эту картинку. Что вы на ней видите? Кто-то из клиентов кафе убил женщину в туалете. Возникает вопрос: кто именно из них мог убить женщину?

Загадка кто убийца в кафе

Загадка кто убийца в кафе

Определенного ответа на этот вопрос никто не может дать. Но большинство пользователей убеждены, что убийство совершил мужчина под номером 4. Причин на то несколько:

2. Его рубашка не полностью заправлена в штаны.

3. Он засучил рукава, чтобы не испачкаться кровью.

4. На его шее заметна ножевая рана.

«Никакого фотошопа!» — Кэти Перри показала, как на самом деле выглядит её фигура после родов

«Показала все прелести»: Белла Хадид прогулялась по улицам Нью-Йорка в прозрачном боди

«Бабушка — отпад!» — Екатерина Стриженова показала своё лицо без макияжа и фотошопа

“В маму пошли” Звезда сериала “Счастливы вместе” поделилась фото с подросшими дочерьми

«Шея в морщинках». 50-летняя Кетрин Зета-Джонс показала честный снимок без ретуши

«Засветила лишнее». Кароль пленила Сеть тесным нарядом с глубоким вырезом

«Чур меня!». Поклонники Ваенги раскритиковали новые снимки звезды без макияжа

«Она никогда не постареет»: 53-летняя Воробей восхитила сеть красивым лицом без макияжа

«Коротенькие шорты и ни капли целлюлита». 65-летняя Орнелла Мути очаровала Сеть

«Горячая штучка»: 78-летняя помолодевшая Алентова показала ножки и длинные волосы

  • Дети
  • Дизайн
  • Еда
  • Женщины
  • Животные
  • Жизнь
  • Здоровье
  • Знаменитости
  • Идеи
  • Изобретение
  • Интересно
  • Искусство
  • История
  • Кино
  • Красота
  • Креатив
  • Кухня
  • Лайфхак
  • Любовь
  • Мода
  • Мужчины
  • Природа
  • Психология
  • Путешествие
  • Свадьба
  • Событие
  • Совет
  • Страны
  • Факты
  • Фотография
  • ностальгия
  • развлечения

Интересно знать

Ежедневный журнал противников инстинкта посредственности. Мы верим, что жизнь состоит из бесконечных открытий, главное — вовремя перелистнуть страницу.

История: Главная роль в редакции отведена максималистам, которые верят, что мир — постижим и всячески этому способствуют.

Источник: https://interesnoznat.com/interesno/kto-ubil-zhenshhinu-nad-etoj-zagadkoj-lomayut-golovu-vse-polzovateli-interneta.html

10 криминальных загадок для настоящего Шерлока: Справитесь?

Считаете себя достаточно сообразительными, чтобы решить эти непростые задачки?

Не все смогут справиться с этим заданием, а те, кто способен, могут считать себя прирожденными детективами.

Итак, вам нужно решить 10 достаточно сложных криминальных загадок. Включите свою логику и интуицию, и у вас все получится.

Детективные загадки на логику

Мужчина пришел домой с работы и говорит: «Дорогая, я дома«. На кухне включена микроволновка, размораживающая курицу.

Из спальни доносится голос жены: «Привет, дорогой, посмотри, пожалуйста, на микроволновку и скажи сколько времени осталось?«

Он тут же бежит и звонит в полицию, сообщив, что его жена в опасности. Почему?

Посмотрите внимательно на картинку. Можете сказать, кто похитил ребенка?

Убийство в воскресное утро

Шейла была убита в воскресенье утром. Полиция знает, кого следует арестовать, основываясь на имеющейся информации:

Эйприл забирала почту у почтальона

Марк сажал растения в саду

Кто убил Шейлу, и как полиция узнала, кого нужно арестовать?

Убийство в богатой семье

Одна богатая семья жила в большом, круглом доме. У них была горничная, дворецкий и садовник. Родители пошли на вечеринку, оставив детей дома.

Пока родители отсутствовали, дворецкий накормил детей, горничная убирала пыль в углах, а садовник поливал цветы.

Когда родители пришли домой, дети были мертвы. Кто убил детей?

Банк ограбили, и один из грабителей попросил кассира отдать ему все деньги. Кассир говорит, что у нее нет к ним доступа.

Внезапно зазвонил телефон. Грабитель говорит, чтобы кассир подняла трубку и ответила, но не выдавала его.

Она поднимает трубку, и это оказывается ее мать. Она говорит: «Это что-то экстренное, мама? Позвони мне, когда я буду дома, мне пригодится твоя помощь в покраске«. После этого она кладет трубку.

Через некоторое время на место прибыла полиция с матерью кассира и арестовала грабителя. Как полиция узнала об ограблении?

На этой фотографии есть вор. Помогите его найти.

Романтическое путешествие

Мистер и миссис Клайд на самолете отправились в путешествие в горы. Спустя 2 дня мистер Клайд вернулся домой один. Он пошел в полицию и рассказал, что миссис Клайд погибла, упав с горы.

На следующий день детектив Стивенс посетил мистера Клайда и арестовал его за убийство жены. Когда муж спросил детектива, как он догадался, тот сказал, что позвонил туристическому агенту и попросил кое какую информацию.

Что туристический агент рассказал детективу?

Женщина сидела в своем номере в отеле и услышала стук в дверь. Она открыла дверь и увидела незнакомого мужчину. Мужчина сказал: «Извините, я ошибся. Я думал, это мой номер«.

Мужчина ушел по коридору к лифту, а женщина позвонила охране. Что вызвало подозрение у женщины?

Японский корабль отправился из порта в открытое море. Капитан снял свое золотое кольцо и оставил его на столе. Когда он вернулся, кольца не было.

Он начал подозревать трех членов команды и спросил, где находился каждый из них последние 10 минут, пока его не было.

Кок сказал: Я был на кухне готовил сегодняшний ужин.

Инженер сказал: Я работал в моторном отделении, чтобы удостовериться, что все работает исправно.

Моряк сказал: Я был на мачте и поправлял флаг, потому что кто-то по ошибке повесил его вверх ногами.

Капитан сразу понял, кто вор. Как ему это удалось?

Лукреция пригласила подругу в гости. После сытного ужина из жареной оленины с овощами и вином, Лукреция предложила подруге яблоко.

«Осталось только одно яблоко, я настаиваю, чтобы ты его съела«. Однако та отказалась, и тогда Лукреция решила аккуратно разделить яблоко наполовину своим самым острым ножом.

Каждая съела свою половинку, как вдруг глаза подруги закатились, и она упала, скончавшись.

Почему Лукреция не отравилась?

Женщина была убита в туалете ресторана. Посмотрите внимательно на картинку. Кто убийца?

Ответы на загадки

Ответ 1: Мужчина слепой, и жена знает, что он не может посмотреть на микроволновку. Он заподозрил неладное и позвонил полиции.

Ответ 2: Похититель под номером 1, потому что только он держит за руку ребенка, на остальных картинках ребенок держит мужчину за руку.

Ответ 3: Эйприл убила Шейлу, потому что по воскресеньям не разносят почту.

Ответ 4: Горничная, потому что она убирала пыль в углах, а в круглом доме не было углов.

Ответ 5: Кассир использовала кнопку отключения звука на телефоне, поэтому ее мать слышала только:» Экстренное. позвони. помощь».

Ответ 6: Женщина в правом углу, у которой остался магнитный ярлык на платье

Ответ 7: Туристический агент сказал детективу, что мистер Клайд купил два билета на самолет, но только один обратный билет.

Ответ 8: Человек не будет стучать в дверь собственного номера в отеле.

Ответ 9: Кольцо украл моряк. Это был японский корабль, а японский флаг — белый с красным кругом посередине. Его нельзя повесить вверх ногами.

Ответ 10: Она использовала нож, покрытый ядом только с одной стороны, и только половинка яблока жертвы была отравлена.

Ответ 11: Убийца под номером 4. Он напряжен. Он находится рядом с туалетом. У него нет ножа. Его рубашка порвана и кусочек ткани от рубашки находится рядом с жертвой. У него на шее царапина.

Источник: https://www.infoniac.ru/news/10-kriminal-nyh-zagadok-dlya-nastoyashego-Sherloka-Spravites.html

Загадка — Кто убийца в ресторане

Загадка кто убийца в кафе

Посмотрите внимательно на эту картинку.

С левой стороны вы увидите мертвое тело женщины, пропитанное кровью. Да, она была жестоко убита, но вопрос в том, кто это сделал?

Четверо подозреваемых пронумерованы; можете ли вы попытаться угадать, кто из них убийца?

Не спешите, подумайте хорошенько, а если не догадайтесь, взгляните на ответ ниже.

Убийца — номер 4. Вот почему:

1) Нож (орудие убийства, лежащее рядом с жертвой), отсутствует на его столе!

2) Его одежда в потрепанном состоянии (посмотрите на рукава этой рубашки), предполагая, что он был в ссоре с кем-то, что, вероятно, привело к драке.

Источник: https://kykyryzo.ru/%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%86%D0%B0-%D0%B2-%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5/

Рекомендуем!  Получить справку об отсутствии судимости тюмень
PRPR.SU - Интернет журнал
Добавить комментарий

восемь − восемь =